福建泉州中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程中标候选人公示 招标编号: A*********G******** 中国农业银行南安仑仓支行及自助银行装修工程 于****年*月**日在 福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人******综合得分**.**投标报价*******元专业工程暂估价、暂列金额等暂列金额为******元,专业工程暂估价为*元,甲供材料费为*元项目负责人姓名欧阳华健证书名称/证书编号注册建造师执业资格证书/闽****************项目技术负责人姓名黄辉煌资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包贰级工期要求***个日历天质量标准符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、评标办法: 综合评分法 *、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标因开标一览表中报价用文字表示的数值与用数字表示的数值及分项报价表不一致,更正后,其投标报价高于最高限价。招标文件投标须知前附表序号**-(*)规定。/*、公示时间:****年*月*日至****年*月**日*、评标委员会成员名单: 李霏、林敦煌、吴端土、林彩微、朱水平。*、联系方式 招 标 人:******泉州分行地 址:泉州市泉秀路农行大厦,邮编:****** 电 话:****-******** 联 系 人: 许先生 招标代理机构: 福****** 地 址: 泉州市田安北路武夷花园文昌大厦*楼A单元 ,邮编:****** 电子邮件: ****** 电 话: *********** ,传真:****-******** 联 系 人: 王嘉法 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、监督部门:******福建省分行 福******日期:****年*月*日