浙江苏州现代货箱码头有限公司及太仓国际集装箱码头有限公司2024年职工体检项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******及太**********年职工体检项目评标结果公示项目名称:******及太**********年职工体检项目项目编号:JSZH-TCCG-******* 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况说明:太仓******、******投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章;******投标保证金缴纳凭证法定代表人或授权委托人未签字或盖章。三家单位均未通过符合性审查,经评标委员会一致讨论决定对此三家单位作废标处理。经评审,有效投标人不足三家,故本项目流标。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:江******联系电话:***********