浙江杭州桐乡经济开发区(高桥街道)永新路(暂名)北段工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡经济开发区(高桥街道)永新路(暂名)北段工程 中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡经济开发区(高桥街道)永新路(暂名)北段工程 招标人 ****** 招标代理机构 浙江****** 工程规模 施工图范围内的道路工程施工等(具体详见施工图和工程量清单) 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** 浙江****** ****** ****** 投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 吴月飞 李莹佳 项斌 邱荣香 郭勇 项目经理(负责人) 资质证书及编号 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 工期(日历天) *** 个日历天。投标承 诺工期不得超过该计划工期。计划开工日期:****-**-** 计划竣工日期:****-**-** *** *** *** *** 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 业绩 云集环路(云霄街—规划支路)道路工程 遂昌县梅溪区块路网工程(一期)EPC 总承包项目 四堡七堡单元九田路(艮 山东路-钱江东路)道路工程一期 解放西路(交通宾馆—城西河路)道路改造提升工程 瑞安经济开发区开发区 大道(江海路 - 电 镀 园区)综合改造提升工程 评标情况 入围标准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 保证金未交 ****** 加密锁未登记 ****** 资格业绩时间不符 云****** 未提供动态核查证明 ****** 资格业绩时间不符 ****** 动态核查证明时间不符 浙江****** 未提供动态核查证明 ****** 动态核查证明时间不符 ****** 动态核查证明专业不符 ****** 动态核查证明时间不符 ****** 动态核查证明时间不符 开标时间 ****-**-* **:** ****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 监督电话 桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf