湖南长沙天心数谷一期1-1栋二次装修项目(首期)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
    公示期:三个工作日。
    公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:******;
联系电话:****-********;
招标代理机构:长******;
联系电话:****-********;
行政监督:天心区住房和城乡建设局、天心经济开发区管理委员会
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖******投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(万元)**.**万元(材料暂估价)材料暂估价**.**(万元)**.****万元(其中材料暂估**.****万元,专业工程暂估价*万元,公司分项暂估价*万元)详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***投标报价评审计分***.******.***类似工程业绩/******中心集体宿舍*#、*#、*#栋提质改造项目张家界市人大办公楼及大会堂维修改造项目施工项目负责人李海洋杨维王付健投标担保信息担保机构************深******经营地址长沙市芙蓉区人民东路东湖壹号企业总部**栋重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座号深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*电话********************-********中标候选人信息
第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证 号专业身份证号码李海洋女二级建造师注册证书贰级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程******************项目经理第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证 号专业身份证号码杨维男建造师注册证书/安全生产考核合格证二级/B类湘************/湘建安B(****)**********建筑工程******************项目经理第三中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证 号专业身份证号码王付健女建造师注册证书二级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程/市政公用工程******************项目经理被否决投标的投标人名单:序号公司名称否决原因*湖******E**材料暂估单价及调整表(家具暂估价)家具暂估总价**.**万元错误,家具暂估总价正确为**.**万元.*******投标清单单价存在低于下限招标清单单价