广东广州阳江高新区港口片区海港路建设工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示阳江高新区港口片区海港路建设工程监理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过胡宗波、邓勇、刘联华三人的人员证书扫描件不是原件扫描件,不符合招标文件第**页第**.*条"投标文件所附证书证件均为原件扫描件或有效电子证件"的要求。*广东******通过*******通过*广州市******通过*广东******通过*湛******通过*******不通过拟派驻项目监理机构人员除总监外均未提供相应人员对应的岗位证书,不符合招标文件第**页第**.*条"投标文件所附证书证件均为原件扫描件或有效电子证件"的要求,为无效投标文件*******通过********通过********通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):阳江市******联系人:冯工联系电话:****-*******招标投标监督部门:阳江市住房和城乡建设局联系电话:***********联系地址:广东省阳江市石湾北路***号招标人名称:阳江市******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格后审报告(不含专家名).pdf落款发布人:何智敏落款时间: