湖南长沙全校公共教学空间维修工程(一期)-配套基础设施改造中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,全校公共教学空间维修工程(一期)-配套基础设施改造评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹 ****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称安******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名谌信军张婵娟曾丹工程业绩*、安化县第一中学艺术楼装饰改造工程*、梅城镇卫生院整体搬迁一期二次装修改造工程*、芙蓉区东郡小学、长郡芙蓉中学、火星小学、浏正街小学、燕山第二小学、朝阳小学和修业学校厕所全面改造*、长沙*******号栋场地改造及室内装修装饰EPC工程*、娄底军分区办公楼改造项目*、中南大学资生院教学实验室规范化维修工程(****)获奖情况///技术负责人姓名谌亮军李梦妮成晟工程业绩*、梅城镇卫生院整体搬迁一期二次装修改造工程*、芙蓉区东郡小学、长郡芙蓉中学、火星小学、浏正街小学、燕山第二小学、朝阳小学和修业学校厕所全面改造*、中南大学资生院教学实验室规范化维修工程(****)获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话/// 被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争*湖******投标报价小于基准价的**%,以低于成本报价竞争
查看隐藏内容