江苏南京2024年度路网设施建设和日常维护监理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年度路网设施建设和日常维护监理项目项目编号:E****************标段名称:****LWJS-JL标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度路网设施建设和日常维护监理项目,****LWJS-JL标段第一中标候选人:南京******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵勤学第二中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:彭国培第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于远航废标原因分别如下:废标单位及原因:******上传的电子投标文件中,《江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书》未按招标文件要求由拟投入本项目的总监理工程师亲笔签名,经评标委员会全体委员讨论,一致认定其不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙文工 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*南京******总监理工程师***.******.***.***.******.***.**监理工作重点难点***.******.***.******.*企业业绩************履约信誉******对本项目的建议***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.**.*******总监理工程师***.******.***.***.******.***监理工作重点难点***.******.***.***.***企业业绩************履约信誉***.******.***.***.******.***对本项目的建议***.******.***.***.**监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.***.********总监理工程师***.******.***.****.**监理工作重点难点***.******.***.***企业业绩************履约信誉******对本项目的建议***.******.***.****监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.****异议联系人:孙文工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容