四川南充南充市高坪区航空港打铁垭保障住房小区项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川****** 下浮**% 许富安 中华人民共和国一级注册建筑师********* 正高级工程师 建筑学 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 资阳九曲河综合整治工程示范段勘察设计 资阳市规范和建设局 资阳市雁江区 ****.** ***.******.*** 许富安 *****平方米 *** 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)资阳九曲河综合整治工程示范段勘察设计资阳市规范和建设局 资阳市雁江区 ****.** ***.******.*** *****平方米 *** 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注四川******设计规模不符合招标文件要求 ******投标函未签字 ******项目负责人在本项目投标时仍在其他未完工程任项目负责人。 ******投标保证金未签字