福建福州基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MJGC[GK]******* 二、项目名称:基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究 三、采购结果采购包*(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究):废标理由:福州大学未提供有效的财务状况报告,故资格审查不合格。有效投标人不足三家,废标。四、主要标的信息采购包*(基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*基于智能支座的长大弯桥支座监测及变形规律研究:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省公路事业发展中心 地址:福建省福州市台江区交通路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:福建省福州市仓山区金榕南路**号榕城广场*号楼*层 联系方式:****-********/********转****/**** *.项目联系方式 项目联系人:辜兴财 电话:****-********/********转****/**** 福建省****** ****年**月**日
查看隐藏内容