浙江杭州中国工商银行越城支行大楼装修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国工商银行越城支行大楼装修目中标公示******绍兴分行建设的中国工商银行越城支行大楼装修目,于****年*月*日*:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人投标报价(元)基准价(万元)第*******谢奕锴**********.****第*名///拟确定中******中标工期**日历天建筑面积****平方米第一中标候选人有效业绩情 况*项目名称杭州师范大学仓前校区二期C区块公共办公建筑及学部教学建筑标段工程项目地址杭州师范大学仓前校区二期C区块发 包 人杭州师范大学发包人地址杭州市余杭区仓前高教园区海署路**号项目描述施工内容为打桩、土建、安装、装鉓装修工程等,施工合同总造价*****万元,其中建筑装饰装修工程造价为*****万元,竣工验收日期为****年*月**日。被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供消防设施工程专业承包资质的“动态核查结果”未符合招标文件前附表**.*否决投标的情形*******未提供消防设施工程专业承包资质的“动态核查结果”未符合招标文件前附表**.*否决投标的情形公示期限****年*月*日*:**时——****年*月**日**:**时备 注/招标人(盖章):******绍兴分行 地 址:绍兴市越城区胜利东路***号 联系人:傅工电话:*********** 代理机构(盖章):华****** 联系人:童彤电话:*********** ****年*月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****************
查看隐藏内容