江苏南京常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目项目编号:E****************标段名称:CT-FJ-DP标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,常泰大桥服务区综合楼外墙电子显示大屏施工项目,CT-FJ-DP标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李健第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁灵曦废标原因分别如下:废标单位及原因:******项目经理业绩未体现电子大屏供货及安装项目金额,不满足评标办法资格评审标准*.*项目负责人和项目总工条件“业绩条件: ****年*月*日以来,投标人拟投入项目经理在单项合同金额不小于***万元电子大屏供货及安装项目中至少担任过一任项目经理或二任项目副经理”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:***-********-***单位名称评价内容权重分评委打分商务及技术得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******施工组织设计***.******.***项目总工***.******.***履约信誉****************主要设备**********.*******项目经理***.******.***业绩****************主要材料******.****江苏******施工组织设计***.******.***项目总工***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要设备**********.*******项目经理***.******.***业绩****************主要材料***.*************施工组织设计***.******.***项目总工******.****履约信誉****************主要设备***.******.***项目经理***.******.***.**业绩****************主要材料******.***********施工组织设计***.******.***.*项目总工***.*******履约信誉****************主要设备***.******.***项目经理*********业绩****************主要材料******.****江苏******施工组织设计***.******.***.*项目总工******.****履约信誉****************主要设备***.******.***项目经理***.******.***业绩****************主要材料******.**********施工组织设计***.******.***项目总工******.****履约信誉****************主要设备**********.*******项目经理***.******.***业绩****************主要材料******.**********施工组织设计***.******.***.**项目总工******.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要设备***.******.***项目经理***.******.***.**业绩****************主要材料******.****异议联系人:倪静联系电话:***-********-***发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容