青海西宁湟中区2024年和美乡村及农村综合改革项目(标段一、标段三、标段四、标段五、标段九、标段十二、标段十三、标段十四、标段十五、标段十六、标段十七、标段十八)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湟中区****年和美乡村及农村综合改革项目(标段一、标段三、标段四、标段五、标段九、标段十二、标段十三、标段十四、标段十五、标段十六、标段十七、标段十八)施工中标候选人公示(施工类型)标段一(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名亿******完全响应********.***元姓名:任国昌证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应********.***元姓名:马元臻证书编号:青**************日历天合格第*名青海******完全响应********.***元姓名:拉鹏证书编号:青**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******共和镇前营村投标报价超出招标控制价评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段三(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:孟启禄证书编号:青**************日历天合格第*名青海******完全响应*******.***元姓名:赵恒玺证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:索进宝证书编号:青**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段四(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:米丽霞证书编号:青******************日历天合格第*名青海******完全响应*******.***元姓名:李生鵾证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:袁文清证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段五(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:雒庆娜证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:孙晓峰证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:李辉证书编号:青**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******资质证书已过期。评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段九(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:马占鑫证书编号:青**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:刘成龙证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:牟晓燕证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十二(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名高工集团(西安)有限公司完全响应*******.***元姓名:张宁证书编号:陕**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:陈亚弟证书编号:青**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:詹发成证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:仲琳省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;马振华;刘竹荣;徐响玉备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十三(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:甄国胜证书编号:青**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:赵艳宁证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:王新宇证书编号:青**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十四(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名青海******完全响应*******.***元姓名:杨洪涛证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:方旭证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:马苗苗证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十五(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:燕正芳证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:李光政证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:米新证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******清单缺项、工程量不匹配。评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十六(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名陕******完全响应*******.***元姓名:关健证书编号:陕**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:李正龙证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:毛显丰证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十七(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名陕西******完全响应*******.***元姓名:何华证书编号:陕**************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:张举英证书编号:青**************日历天合格第*名陕******完全响应*******.***元姓名:张帅证书编号:陕**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标报价超过控制价.评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。标段十八(招标编号:E**********************)招标人西宁市湟中区新农村建设服务中心招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:郭元章证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:许长德证书编号:青******************日历天合格第*名******完全响应*******.***元姓名:郭守萍证书编号:青******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:马延福省综合评标专家库抽取专家:黄郁恩;赵玉兰;董海萍;王雪玲备注:如有异议,请向西宁市湟中区新农村建设服务中心反映,联系电话:****-*******。青海**********年*月*日