湖南长沙长沙市爱国卫生运动委员会办公室灭四害药品采购项目第五标段废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受长沙市爱国卫生运动委员会办公室的委托,我公司举办了国内采购,现采购活动结束,将结果公告如下。一、 一、 采购项目情况*、 项目名称:灭四害药品采购项目*、 项目编号:政府采购编号:CSCG-ZHJ-JZ********代理机构编号:****-****GDHN*****、 采购方式:公开招标*、 招标公告日期:****年*月**日*、 投标截止日期:****年*月*日*:**时*、 开标日期:****年*月*日*:**时二、废标情况标段五:高效灭蟑烟弹、高效灭蟑熏片有效投标人第二次报价高于预算三、 三、评委小组名单李平非(主任评委)、黄新华、王闯、李文宗、吴劲松投标人如对中标公告有异议的,请于本公告发布之日起*个工作日内,按《湖南省财政厅关于规范政府采购供应商质疑处理工作的通知》,******提出质疑。公告时间:****年*月* 日采购代理机构:中******湖南分公司地址:长沙市解放东路**号天心电子世界B栋*****联系人:吴经理、周经理 邮编:******电话:****-******** 传真:****-********采购人:长沙市爱国卫生运动委员会办公室地址:长沙市岳麓大道***号市政府第二办公楼六楼联系人:侯先生 电话:****-********政府采购监管部门:长沙市政府采购监督管理办公室地址:长沙市岳麓大道***号市政府第二办公楼四楼联系人:王希 电话:****-********