重庆万州万州区天城街道诗仙、麻柳片区城中村改造项目(二区)河道综合整治项目(一期)监理的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万州区天城街道诗仙、麻柳片区城中村改造项目(二区)河道综合整治项目(一期)监理中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目名称万州区天城街道诗仙、麻柳片区城中村改造项目(二区)河道综合整治项目(一期)监理最高限价(或招标控制价)投标总报价最高限价为: ******.**元;固定费率最高限价为 *.* % 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话*********** 招标代理机构******招标代理机构联系电话*********** 中标候选人排序名称投标总报价监理服务期限质量要求拟任总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名成都******固定费率*.**% ;投标总报价 ******.** 元。从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 袁锦川、周寒注册证/职称证**********、*****;********、*******第二名新疆科盟******固定费率 *.**% ;投标总报价******.**元。从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 戴斌、梁磊注册证/职称证**********、G******;********、*********************N第三名******固定费率*.**%;投标总报价******.** 元。从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:***日历天,缺陷责任期:**个月。监理服务质量达到《水利工程施工监理规范》(SL ***—****)等国家现行有关法规要求。 吴进防、 刘小军注册证/职称证**********、********;********、*****C******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件成都******:资质:工程监理综合资质、水利工程施工监理甲级资质;业绩:泸州机场迁建工程军航油库铁路专用线项目。新疆科盟******:资质:工程监理综合资质、水利工程施工监理乙级资质;业绩:新建天足铁路开发区清泉站至天山铝业电厂站铁路专用线 (含翻车机及中转站廊道工程及附属配套工程等) 、天山铝业铝厂站铁路专用线(含集装箱堆场及附属配套工程等)。******:资质:工程监理综合资质、水利工程施工监理乙级资质;业绩:渝昆高铁(九龙坡段)项目三电迁改工程马煜线、 松泰线线路迁改项目。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由联合体成员河南育兴建设工程管理(集团)有限公司未提供有效的业绩,依据“附件 A:综合评估法否决投标情况一览表 A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,评标委员会对******投标文件做否决投标处理。原因联合体协议分工联合体成员(河南育兴建设工程管理(集团)有限公司)承担“土石方工程(涉铁工程)。”及招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 条 *.业绩工程“联合体投标的,按联合体协议约定的分工提供相应的业绩。”中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系人:向阳,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月*日 招标代理机构(盖章):**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函