云南昆明五华区老龙箐水库除险加固工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KM********** 招标人昆明市五华区水务局中标公示发布时间****年*月*日工程名称五华区老龙箐水库除险加固工程开标时间****年*月*日 **:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人湖南******胡宁军***日历天*******.**元合格第二中标候选人四川广安******杨建明***日历天*******.**元合格第三中标候选人******路聪明***日历天*******.**元一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******未按招标文件规定格式填写报价一览表
查看隐藏内容