江苏南京盐城市城北片区快速路网及基础设施项目新业路高架工程交通监控标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:盐城城北片区快速路网及基础设施项目项目编号:E****************标段名称:交通监控标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,盐城城北片区快速路网及基础设施项目,交通监控第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玉全废标原因分别如下:废标单位及原因:①中国通******投标保证金信用承诺函未按招标文件格式要求提供,评标委员会依据形式与响应性评审第*条规定,否决其投标; ②南京南大******企业业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第*条规定,否决其投标; ③******项目经理业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第*条规定,否决其投标; ④******项目经理业绩不符合招标文件要求,评标委员会依据资格评审第*条规定,否决其投标; ⑤湖******未提供第三方信用报告及网页截图电子扫描件,评标委员会依据资格评审第*条规定,否决其投标; ⑥武汉******报价文件内容未按招标文件规定填写,评标委员会依据二次评审第*条规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈文蕴 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计报价得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江苏******企业信誉***.******.***中咨******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***浙江******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***浙江******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********企业信誉***.******.*********企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***江苏******企业信誉***.******.*********企业信誉***.******.*********企业信誉***.******.*********企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***上海******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********企业信誉***.******.***陕西金******企业信誉***.******.***.***.******.***.***.******.*********企业信誉***.******.*********企业信誉***.******.***异议联系人:陈文蕴联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:盐城市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************
查看隐藏内容