江苏南京常州地铁5号线管线迁改及交通疏解工程01标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常州地铁*号线管线迁改及交通疏解工程**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价********.** 元项目负责人王忠祥 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人徐春榆 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号浙****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位******投标报价********.** 元项目负责人姜金凤 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号鲁****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******资质证书有效期过期*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中亿丰(苏州)*********.******.***.***.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏拓土*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分技术标得分投标报价得分得分*上**************.**元***.******.***.***.***中**************.**元***.******.***.****.***中**************.**元***.******.***.****.***中**************.**元***.******.***.****.***中亿丰(苏州)**************.**元***.******.***.****.***中国建筑一局(集团)有限公司********.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.****中**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****南京南部路桥建设(集团)有限公司********.**元***.******.***.****.****南**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****常**************.**元***.******.***.****.****常州市**************.**元***.******.***.****.****常州市**************.**元***.******.***.****.****常**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.***.****徐州**************.**元***.******.***.****.****扬**************.**元***.******.***.****.****无锡市**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****杭**************.**元***.******.***.***.****杭州**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.****江苏**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****江苏**************.**元***.******.***.***.****江苏山水**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****江苏拓土**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****江**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****浙江**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.****.****浙江**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****盐**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****西安**************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********-****;招标人地址︰常州市天宁区中吴大道****号;招标代理地址:常州市钟楼区清潭路**-*号;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用综合评估法。系数抽取情况如下:△值为**%;扣分参数为*.*分;信用分系数为*分;K值为**.*%;B值为浙江**************.**元;C值为西安**************.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************
查看隐藏内容