河南郑州2024年武陟县城区道路排水设施清淤项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年武陟县城区道路排水设施清淤项目中标候选人公示河南******受武陟县住房和城乡建设局的委托,就****年武陟县城区道路排水设施清淤项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:****年武陟县城区道路排水设施清淤项目二、项目编号采购编号:武财招标采购-****-**交易编号:武交工GKZB****-***号招标编号:武招投标-****-***号三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市武陟县公共资源交易中心。五、中标候选人信息第一中标候选人:******得分:**.**分投标报价:*******.**元项目经理:秦晓燕 注册编号:豫************ 计划工期:**日历天质量要求:合格;第二中标候选人:******得分:**.**分投标报价:*******.**元项目经理:王泽安 注册编号:豫************计划工期:**日历天质量要求:合格;第三中标候选人:******得分:**.**分投标报价:*******.**元项目经理:王盼盼 注册编号:豫************计划工期:**日历天质量要求:合格;六、废标原因河南******,未提供****年经审计的可查询的财务会计报表,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*条财务要求。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.***十一、评标结果公示期:****年**月**至****年**月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系信息招标人:武陟县住房和城乡建设局联系人:杜国霞电话:***********地址:河南省武陟县和平路***号代理机构:河南******联系人:袁红梅电话:***********地址:郑州经济技术开发区郑州国际物流园区浔江东路西段*号十四、监督部门及联系方式武陟县政府采购管理办公室联系人:陈先生电话:****-*******武陟县招标投标办公室联系人:姜女士电话:****-******* 武陟县住房和城乡建设局 河南**********年**月**日divDS_**f*****_*fe*_***a_b*c*_*b**decc**********divDS_b*d***e*_e*d*_****_a***_***fc*****db*******
查看隐藏内容