江苏徐州徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程中标候选人公示第*次 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州建******建设的徐州市不老河污水处理厂扩建工程机电设备采购安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 刘天喜 薛动 刘丹 暂估价 工程 * 材料 * 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标人名称 判定依据 * ****** 未提供机电工程施工总承包三级以上资质证书 * ****** 项目经理未提供安全生产考核合格B证 * ****** 投标函无质量标准及工期,不符合评标入围条件 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * 浙江万邦智能科技股份有 限公司 ********.** **.** **.** * 浙江东鼎电子股份有限公 司 ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * 江苏中软智能系统有限公 司 ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** ** 陕西博迪建设工程有限公 司 ********.** **.** **.** ** 陕西中汇建设工程有限公 司 ********.** **.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** 五、拟定中标人:******。 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州建****** 日期:****年*月*日 ******************E**********************
查看隐藏内容