浙江嘉兴LC-20240708-桐乡-请勿报名资格预审未入围单位公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontentLC-********-桐乡-请勿报名资格预审未入围单位公示标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:LC-********-桐乡-请勿报名**序号资格预审未入围单位项目负责人资审结果不通过原因*江苏国泰测试用单位浙江省公共资源交易中心测试**资审不通过企业资质不符合,项目经理等级不符合,总监专业不符合,项目经理有在建工程,企业有违规行为历史,未在规定的时间内递交资格预审文件visitcount Begin visitcount End Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
查看隐藏内容