安徽合肥芜湖市繁昌区政务文化中心食堂经营权招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称芜湖市繁昌区政务文化中心食堂经营权招标项目编号皖BZT******招标人名称芜湖市繁昌区机关事务管理中心地址芜湖市繁昌区政务文化中心联系人及电话夏科长****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区文化路**-*号联系人及电话梅凯峻***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称安徽万******单位地址合肥市瑶海区慈湖路与梅岭路交口民生中心食堂负一楼投标报价/服务期三年(*+*+*)规定公示的单位业绩*、合同名称:安徽警官职业学院食堂托管经营合同(人数***人以上,并取得客户好评);签订时间:****年*月**日*、合同名称:合肥滨湖职业技术学院食堂委托经营管理项目(人数***人以上,并取得客户好评);签订时间:****年*月**日*、合同名称:合肥职业技术学院鼓山校区第一食堂委托经营服务;签订时间:****年*月*日*、合同名称:安徽医学高等专科学校学生食堂委托经营合同书;签订时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称******单位地址上海市宝山区丰翔鲁****号投标报价/服务期三年(*+*+*)规定公示的单位业绩*、合同名称:安徽工程大学第二食堂经营合同;签订时间:****年*月**日*、合同名称:上海电子信息职业技术学院****年食堂承包经营管理合同(奉贤校区-广玉兰餐厅);签订时间:****年*月*日*、合同名称:上海工程技术大学松江校区第二食堂二楼餐饮经营服务项目合同(人数***人以上,并取得客户好评);签订时间:****年*月**日*、合同名称:上海理工大学餐饮合作协议(包件一)(人数***人以上,并取得客户好评);签订时间:****年**月**日第三中标候选人单位名称安******单位地址安徽省合肥市蜀山区白莲岩路与渡仙桥路交口MAX科技园**栋**号楼投标报价/服务期三年(*+*+*)规定公示的单位业绩*、合同名称:繁昌区政务文化中心食堂承包经营项目(人数***人以上,并取得客户好评);签订时间:****年*月*日*、合同名称:安徽师范大学学生食堂委托经营合同书(人数***人以上,并取得客户好评),签订时间:****年*月**日*、合同名称:宣城市市直机关食堂经营权承包合同,签订时间:****年*月**日*、合同名称:阜阳市委市政府机关食堂餐饮服务项目,签订时间:****年*月**日评标被否决单位及原因安******:未按招标文件要求提供有效的法定代表人身份证明材料。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容