江苏苏州西参村文化广场改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西参村文化广场改造工程中标候选人公示编号:SZ-FH-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇西参村股份经济合作社的西参村文化广场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******常熟市******常******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人钱意姚阿元范晓萍联合体单位无无无暂估价工程/(元)材料/中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江苏******项目负责人钱意项目经理工程师(风景园林、园林景观施工专业)SZZJ************常熟市******项目负责人姚阿元项目经理工程师(园林绿化专业)********常******项目负责人范晓萍项目经理助理工程师(园林绿化专业)********中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)江苏******沙州东路东延侧分带等绿化工程张家**********年**月**日*******.**江苏******韩山安置房三期(东区)景观绿化工程张家港市塘**********年*月*日*******.**常熟市******凤凰镇恬庄村股份经济合作社三星康居乡村景观绿化工程张家港市凤凰镇恬庄村股份经济合作社****年*月**日*******.**常熟市******紫兴纸业周边道路绿化工程苏州高新区(虎丘区)公园和绿化管理处****年*月**日*******.**常******碧溪新区农民安置房三期项目碧浒路围墙外绿化工程常熟**********年*月*日*******.**常******碧溪街道特色康居示范区建设项目(C区)(不含严家泾景观)常熟市碧溪新**********年*月**日***.******.***、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*******授权委托书受托人未签字,根据招标文件第三章附件二无效标条款:投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的。*、报价修正/单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标信用分考评分得分*常熟市*********.******.***/***.***江苏************.*****/**************.******.***/***.***常*********.******.***/***.************.******.***/***.**拟确定中标人:江苏*******、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。张家港保**********年*月**日