陕西西安陕西省文化和旅游厅机关2024年度省级政府购买演出服务结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZJZBSX-******--*****二、项目名称:****年度省级政府购买演出服务三、采购结果合同包*(九:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*名的投标剧目已在其他标包中标,第*、*名最后得分均小于**分,本包招标失败合同包**(十五:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败合同包**(十六:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败合同包**(十七:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*的投标剧目评分低于**分,本标包招标失败合同包**(十九:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败合同包**(二十四:戏曲类剧目*台):废标理由:排序第*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败合同包**(二十五:话剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(二十六:话剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(二十七:话剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(二十八:话剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(二十九:话剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十一:歌舞剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十二:歌舞剧或杂技剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十三:歌舞剧或杂技剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十四:歌舞剧或杂技剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十五:歌舞剧或杂技剧*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十六:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家合同包**(三十七:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十八:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(三十九:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):废标理由:只有*家潜在供应商响应投标。合同包**(四十:木偶或皮影或儿童剧*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家。合同包**(四十三:木偶或皮影或儿童剧*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家。合同包**(四十四:木偶或皮影或儿童剧*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家。合同包**(四十五:木偶或皮影或儿童剧*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家。合同包**(四十七:木偶或皮影或儿童剧*台):废标理由:经符合性审核有效投标单位不足*家合同包**(四十八:省纪委监委****年“廉洁文化三秦行”巡演廉政题材话剧*台):废标理由:经资格审核后有效投标单位不足*家四、主要标的信息合同包*(九:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(十五:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(十六:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(十七:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(十九:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十四:戏曲类剧目*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十五:话剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十六:话剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十七:话剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十八:话剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(二十九:话剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十一:歌舞剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十二:歌舞剧或杂技剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十三:歌舞剧或杂技剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十四:歌舞剧或杂技剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十五:歌舞剧或杂技剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十六:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十七:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十八:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(三十九:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十:木偶或皮影或儿童剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十三:木偶或皮影或儿童剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十四:木偶或皮影或儿童剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十五:木偶或皮影或儿童剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十七:木偶或皮影或儿童剧*台):主要标的信息:无(废标)。合同包**(四十八:省纪委监委****年“廉洁文化三秦行”巡演廉政题材话剧*台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 收费标准参照中华人民共和国国家计划委员会计价格[****]****号文计算收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 九:戏曲类剧目*台 * 无 ** 十五:戏曲类剧目*台 * 无 ** 十六:戏曲类剧目*台 * 无 ** 十七:戏曲类剧目*台 * 无 ** 十九:戏曲类剧目*台 * 无 ** 二十四:戏曲类剧目*台 * 无 ** 二十五:话剧*台 * 无 ** 二十六:话剧*台 * 无 ** 二十七:话剧*台 * 无 ** 二十八:话剧*台 * 无 ** 二十九:话剧*台 * 无 ** 三十一:歌舞剧*台 * 无 ** 三十二:歌舞剧或杂技剧*台 * 无 ** 三十三:歌舞剧或杂技剧*台 * 无 ** 三十四:歌舞剧或杂技剧*台 * 无 ** 三十五:歌舞剧或杂技剧*台 * 无 ** 三十六:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台 * 无 ** 三十七:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台 * 无 ** 三十八:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台 * 无 ** 三十九:交响音乐会(含民族交响乐,时长超过**分钟)*台 * 无 ** 四十:木偶或皮影或儿童剧*台 * 无 ** 四十三:木偶或皮影或儿童剧*台 * 无 ** 四十四:木偶或皮影或儿童剧*台 * 无 ** 四十五:木偶或皮影或儿童剧*台 * 无 ** 四十七:木偶或皮影或儿童剧*台 * 无 ** 四十八:省纪委监委****年“廉洁文化三秦行”巡演廉政题材话剧*台 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜包*终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*名的投标剧目已在其他标包中标,第*、*名最后得分均小于**分,本包招标失败;包**终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败;包**终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败;包**终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*的投标剧目评分低于**分,本标包招标失败;包**终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*、*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败;包**终止原因:采购人不接受评审报告,理由:排序第*名同剧目已在其他标包中标,排序第*的得分未达到**分,本标包招标失败;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:陕西省文化和旅游厅机关地址:西安市碑林区长安北路**号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:陕西省西安市碑林区长安北路*B高速经纬大厦**层联系方式:***-********-*****.项目联系方式 项目联系人:张锦、盖莲花、郭燕妮电话:***-********-**************年**月**日 相关附件: ****年度省级政府购买演出服务招标文件(*********).pdf
查看隐藏内容