江苏南通大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区第二人民医院的大丰区第二人民医院高质量发展示范项目(老精神病房楼改造项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******孙慧二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******入库信息诚信承诺书不符合招标文件要求。*******最后上传投标文件IP与******一致*******投标函、投标保证金信用承诺函未签章*******投标函工期不符合招标文件要求*******首次下载招标文件IP与淮******一致*******未提供有效的投标保证金*******首次下载招标文件IP与八方建工(江苏)有限公司一致*******改变工程量清单*******首次下载招标文件IP与江******一致********投标保证金信用承诺函未签章********入库信息诚信承诺书法定代表人未签字或盖章。**八方建工(江苏)有限公司首次下载招标文件IP******一致**淮******首次下载招标文件IP与******一致********首次下载招标文件IP与江******一致**江******首次下载招标文件IP******一致********投标函法定代表人未签字或盖章********投标函未签章**江******首次下载招标文件IP******一致********投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章********最后上传投标文件IP与******一致********入库信息诚信承诺书不符合招标文件要求。********入库信息诚信承诺书不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分报价打分合计**********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市大丰区第二人民医院日期: ****年**月**日******************-*E**********************