江苏扬州2024BXQH-SG标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港市****年度普通国省干线公路标线更新漆划工程施工项目项目评标结果公示 项目基本信息: 项目名称:连云港市****年度普通国省干线公路标线更新漆划工程施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:****BXQH-SG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,连云港市****年度普通国省干线公路标线更新漆划工程施工项目项目, ****BXQH-SG标段: 第一中标候选人*:东海县******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王代成 第二中标候选人*:宜******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘旭 第三中标候选人*:淮******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:常智荣 废标原因分别如下: (*)******项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定,作否决投标处理。 (*)连云港******项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定,作否决投标处理。 (*)连云港******项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定,作否决投标处理。 (*)******项目负责人业绩不符合招标文件要求,且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条规定,作否决投标处理。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.**.**设备配置***.******.***.**.**履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.*企业业绩************连云******主要施工方案***.******.***.****.**重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.**进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.**项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************东海县******主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.**.*设备配置***.******.***.**.**履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.**.*项目经理的任职资格与业绩***.******.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.**项目经理的任职资格与业绩***.******.***.*****.**进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩******************主要施工方案***.******.***.****.**重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************宜******主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.**.**设备配置***.******.***.**.**履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.**进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.**进度计划及工期保证措施***.******.***.***.**企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.**.**设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**企业业绩************江苏******主要施工方案***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩******************主要施工方案***.******.***.***.******.***.**重难点分析***.******.***.**.*设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.**进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************淮******主要施工方案***.******.***.***.******.***.**重难点分析***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉************质量、安全、环保体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工、专职安全员的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***项目经理的任职资格与业绩***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***企业业绩************若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(连云港市公路事业发展中心)书面提出。 异议联系人:边工(业主)、陈婷(代理) 联系电话:***********(代理)、****-********(业主) 评标地点:连云港市公共资源交易中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容