山东济南青岛市崂山区审计局张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*采购公告*采购公告*变更公告*变更公告*中标公告*中标公告*废标公告*废标公告张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计张村社区安置区LS****-***地块****-**-**张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计张村社区安置区LS****-***地块****-**-**张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计张村社区安置区LS****-***地块****-**-**崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告青岛市崂山区审计局张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计中标公告一、项目名称:张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:*包 张村社区安置区LS****-***地块四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:山东省烟台市莱山区银海路***号**层八、评标委员会成员名单:刘萍萍, 刘红英, 唐林森, 王明义, 国琳琳主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 ******张村社区安置区LS****-***地块详见采购需求详见采购需求在接收项目工程资料后**日内提交工程结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。按照采购文件服务标准执行******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******张倩通过 *******张保国通过 *红城******李胜德通过 *******王月虎通过 *******费晓庆通过 *******通过 *******通过 *******李怀丽通过 *中同盛(山东)******刘华通过 **青岛******通过 ********通过 ********通过 ********通过 **众兴工程项目管理咨询(山东)有限公司段东英通过 **中京华(北京)******未通过符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未提供网站截图;(专家二):安装专业无网站截图;(专家三):未按招标文件提供安装类人员一级注册造价师的截图;(专家四):人员配备不合格;(专家五):安装专业未提供公共服务平台查询信息;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***红城*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***众兴工程项目管理咨询(山东)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中同盛(山东)*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因第二包已中标,根据招标文件,兼投不兼中原则,不予推荐 *******评审得分较低 *红城******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *中同盛(山东)******评审得分较低 **青岛******因第一包已中标,根据招标文件,兼投不兼中原则,不予推荐 ********评审得分较低 ********评审得分较低 **众兴工程项目管理咨询(山东)有限公司评审得分较低 报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************* ************* *红城************ *********** ************* ************ ************* ************ *中同盛(山东)************ **青岛************ ************** **中京华(北京)************ ************** ************** **众兴工程项目管理咨询(山东)有限公司*****业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ****** *莱西市人民医院创建三级医院工程--莱西市审计局查看详细信息 *莱西市院上镇葡萄小镇美丽乡村示范片区建设项目查看详细信息 *合肥路规划学校查看详细信息 *青岛海洋科学与技术国家实验室东区二期海洋能源开发利用平台项目查看详细信息 *辖区老旧道路提升工程查看详细信息 *上臧安置区幼儿园项目查看详细信息 红城****** *韩城市****年薛峰水库灌区农业水价综合改革项目查看详细信息 *秦岭国家植物园花园沟水土保持工程查看详细信息 *阎良区信合小区综合提升改造项目查看详细信息 *吉县壶口镇人民政府吉壶线沿线环境治理工程项目查看详细信息 *榆林榆阳机场二期扩建工程航站区污水处理厂、垃圾转运站及场外集水池建安工程查看详细信息 *阎良区农村既有建筑能效提升项目(二次)第*包:阎良区新兴、北屯街办农村既有建筑能效提升项目查看详细信息 *合阳县****年耕地占补平衡(一期)竣工决算造价审核查看详细信息 ****** *高新区公安分局火炬路智慧派出所建设项目查看详细信息 *青岛******科创慧谷孵化器项目D**#、D**-*#楼改造项目查看详细信息 *蓬莱市****年农田水利项目县项目查看详细信息 *莱山区政府公物仓装修工程查看详细信息 *高疃泵站**kV线路电源工程查看详细信息 *三分场路边绿化工程查看详细信息 *昆嵛区农村公路建设及养护项目查看详细信息 *纵五路二期(K*+***-K*+***)(不含绿化)查看详细信息 *****年钟楼北路(北关路-海滨路)人行道改造工程查看详细信息 ******年烟台第二十一届国际果蔬·食品博览会会展项目查看详细信息 **昆嵛镇店子村田间路硬化工程查看详细信息 ******年度莱山段输水管道旁通阀工程查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ****** **S* *****:****环境管理体系认证证书查看详细信息 **SO *****:****职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息 *ISO ****:****质量管理体系认证证书查看详细信息 *山东省住房和城乡建设厅颁发****年度信用等级AAA级证书查看详细信息 *山东省住房和城乡建设厅颁发****年度信用等级AAA级证书查看详细信息 *信用等级A级证书(****-****年度)查看详细信息 *信用等级A级证书(****-****年度)查看详细信息 *信用等级A级证书(****-****年度)查看详细信息 *“新阶层 党旗红”党建工作中被评为“党建工作优秀单位”查看详细信息 **“新阶层 党旗红”工作品牌创建活动“党建工作优秀单位”(****年度)查看详细信息 **“新阶层 党旗红”工作品牌创建活动“先进单位”(****年度)查看详细信息 **慈善捐助先进单位查看详细信息 **济南市工程造价行业土建工程造价职业业技能竞赛三等奖查看详细信息 **双百扶贫行动 卓越贡献单位查看详细信息 ******~****年度“守合同重信用”企业查看详细信息 ******-****年度“守合同重信用”企业查看详细信息 **全国工程造价咨询企业AAA级信用评价查看详细信息 ******年度十佳工程造价咨询企业查看详细信息 红城****** *****年度陕西省工程造价咨询**强企业查看详细信息 *****年度先进造价咨询企业查看详细信息 *广联达第一节咨询企业BIM应用大赛西部赛区BIM+全过程工程咨询组三等奖查看详细信息 *西安市建设工程雁塔杯奖(市优质工程)荣誉证书查看详细信息 *延安东区*号道路(环湖西路)项目优质工程宝塔杯奖查看详细信息 *工程造价咨询企业信用AAA查看详细信息 *工程造价咨询企业信用评价AAA证书查看详细信息 *“世纪花园*#商住楼”省级文明工地奖查看详细信息 *“圣地河谷金延安板块南街项目”省级文明工地奖查看详细信息 ******年度陕西省工程造价咨询企业信用评价AAA企业查看详细信息 **“科为·瑞府一标段”省级文明工地奖查看详细信息 **“杨凌沁园春·居*#、*#楼”省级文明工地奖查看详细信息 ******年度陕西省工程造价咨询**强企业与先进企业查看详细信息 **“延安东区*号道路(环湖西路)项目”省级文明工地奖查看详细信息 **“沣东i未来项目”省级文明工地奖查看详细信息 **“圣地河谷金延安板块南街项目”陕西省建筑优质结构奖查看详细信息 **“科为?瑞府一标段”市级文明工地奖查看详细信息 **“西咸国际文化教育园生态污水处理厂一期工程”省级文明工地奖查看详细信息 ******年度延安市建设优质工程“宝塔杯”查看详细信息 **延安市建设优质工程“宝塔杯”奖-延安东区*号道路(环湖西路)项目工程查看详细信息 ******-****年度市政工程项目管理优秀监理单位查看详细信息 ****** *职业健康安全管理体系认证证书查看详细信息 *环境管理体系认证证书查看详细信息 *质量管理体系认证证书查看详细信息九、联系方式:采购人:青岛市崂山区审计局地址:青岛市崂山区仙霞岭路**号联系人:刘科联系方式:****-********代理机构:青岛******地址:青岛市延安三路***号金环大厦*单元****室联系人:宋欣雨【QDZJ_SXY】联系方式:****-********公告期限****-*-* - ****-*-**十、代理费标准:计价格〔****〕**** 号金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函第三包.pdf 政府采购招标文件下载gs政府采购公开、邀请、竞谈、单一来源、询价、竞搓、PPP电子评招标文件下载政府采购模板、非模板附件条数为*张村河片区张村社区、文张社区安置区总包工程审计张村社区安置区LS****-***地块.pdf评审专家费支付表中小企业声明函第三包.pdf中标公告变更集-异议(预中标公示)-质疑投标人质疑提出质疑
查看隐藏内容