江苏盐城江苏省沿海水利科学研究所房屋安全性鉴定项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***江苏省沿海水利科学研究所的房屋安全性鉴定项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:*****元质量标准:合格工期:合同签订后**天内完成项目经理:柏龙玉自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。废标情况:投标人名称废标原因江苏中泰同力工程技术(集团)有限公司“在线开标公证系统”中“关键信息模板”未填写报价,按照招标文件约定报价无效。江苏省沿海水利科学研究所****年*月*日***.******.***
查看隐藏内容