青海西藏玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示项目名称:******办公及生活区基础设施升级改造项目项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人(排序方式:根据招标文件“评标、定标分离”的原则,评标委员会推荐*至*名合格的中标候选人,以单位名称首字母先后顺序进行排序):******,投标总价********.**元;青******,投标总价********.**元;******,投标总价********.**元元;浙******,投标总价********.**元。 否决投标情况:*、******:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标;*、******:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标;*、******:开标时开标一览表中体现了投标报价,未按招标文件要求填写报价,否决其投标;*、西******:投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;*、******:投标保证金不满足招标文件要求,否决其投标;*******:投标文件损坏无法进行解密,否决其投标;*******:工程量清单不满足招标文件要求,否决其投标。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日联系人:聂桂兰,电话:*********** 备注:如有异议,请向******反映,联系人:张忠明,联系电话:***********
查看隐藏内容