河北秦皇岛山海关部分学校运动场地改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:山海关部分学校运动场地改造提升工程招标项目编号:****B**********公示名称:山海关部分学校运动场地改造提升工程中标候选人公示公示编号:G****************公示内容:山海关部分学校运动场地改造提升工程中标候选人公示标段:山海关部分学校运动场地改造提升工程所属专业:工程 其他所属地区:河北省秦皇岛市山海关区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***天日历天**********.******.***合格***天日历天**********.******.***合格***天日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李志强工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************勾蒙恩工程师中华人民共和国二级建造师注册证书豫*******************王康工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******企业资格:建筑工程施工总承包特级,项目经理能力:一级注册建造师*******企业资质:建筑工程施工总承包贰级,项目负责人资质:二级注册建造师。*******企业资质:建筑工程施工总承包贰级、项目经理:二级建造师注册证书 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******保定市马厂小学EPC总承包项目保定市竞秀区教育和体育局****-**-***********元*******////*******//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天佑建设发展(天津)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***秦*********.******.************.******.***天佑建设发展(天津)有限公司***.******.************.******.***四*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件“一、投标函及投标函附录”中“(一)投标函”内暂列金额及专业工程暂估价未按招标文件内“第二章投标人须知”中“*.投标文件”内“*.*投标报价第***.******.***节”规定要求进行填报,未响应招标文件实质性条款,未通过初步评审 *.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛******;联系人:刘媛媛;电话:***********;传真:****-*******;邮箱:******。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:刘媛媛***********招标人:秦皇岛市山海关区教育和体育局招标代理机构:秦皇岛******地址:秦皇岛市山海关区地址:秦皇岛市海港区和平大街***-*号联系人:吴慧彪联系人:刘媛媛、张宁电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:qhd_benzhen@***.com*.其他公示内容:全部投标单位:******、******、天佑建设发展(天津)有限公司、******、秦******、******、******、******、四******、************、******、******