福建龙岩永定区虎岗镇虎东村2022年土地整理项目-1中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:***EB****D**F****BA*F**F*B*D***DA**F**FEE*F*BA***CC*****B*BFCA*E区块高度:********永定区虎岗镇虎东村****年土地整理项目-* 中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E*******************本招标项目于****年*月*日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:永定区虎岗镇虎东村****年土地整理项目-* 招标人:龙岩市永定区虎岗镇人民政府 建设规模:工程总投资******.**元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准) 招标方式:邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:卢达银(主任)、沈钦明、廖斯伟 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:****** ,投标总价:****** 元。 项目经理:赖朝庆,注册建造师执业资格证书编号:闽**************** 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 工期:总工期**日历天。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。 *、公示时间 公示期为:****年*月** 日至****年* 月** 日。 *、联系方式 招标人:龙岩市永定区虎岗镇人民政府 地址:福建省龙岩市永定区虎岗镇虎兴大道*号 电话:*********** 联系人:温女士 招标代理机构:****** 地址:福建省龙岩市永定区凤城街道河滨路*号A幢***室,邮编:****** 电话:****-*******,联系人:小刘 招投标监督机构名称:龙岩市永定区自然资源局 联系电话:****-******* 公示时间附窗体底端****年*月*日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容