广西防城港凭祥市边境出口加工产业园三期工程项目工程检测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称凭祥市边境出口加工产业园三期工程项目工程检测项目招标编号E*******************招标人凭******建设单位凭******招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模总建筑面积约**万平方米,主要建设**栋厂房、*栋职工宿舍、*栋职工食堂、*栋研发楼,配套辅房、门卫室、地下室、山体公园、厂区外市政道路合计总长度约*.**km 及厂区内相关配套服务设施。开标时间****年*月*日*时**分开标地点崇左市公共资源交易中心(崇左市城南新区石景林路东段政务服务中心综合楼五楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质范围见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑物附属设备安装工程检测、室内环境检测、钢结构工程检测等资质投标总价*******.**元检测服务期****日历天服务质量要求工程检测质量符合《建设工程质量检测管理办法》标准。项目负责人姓名:李佳;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、凭祥市边境出口加工产业园二期工程项目工程检测服务*、防城港市示范性养老服务中心项目(一期)工程检测*、凭祥边境经济合作区水果小镇东盟农副产品系列加工配套设施建设项目检测*、平果市碳酸钙新型材料环保科技产业园项目(二期) 检测*、龙州县水口边贸扶贫产业园项目工程检验试验服务项目*、上林县大丰镇戒毒康复中心、精神病科康复业务楼、综合门诊业务楼建设项目检测第二中标候选人单位名称广西******单位资质范围见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑物附属设备安装工程检测、室内环境检测、钢结构工程检测等资质投标总价*******.**元检测服务期****日历天服务质量要求工程检测质量符合《建设工程质量检测管理办法》标准。项目负责人姓名:龚海鸥;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、上林县文体(市民)中心项目*、上林县年产*GWH锂电池组厂房及配套基础设施建设项目 第三中标候选人单位名称******单位资质范围见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑物附属设备安装工程检测、室内环境检测、钢结构工程检测等资质投标总价*******.**元检测服务期****日历天服务质量要求工程检测质量符合《建设工程质量检测管理办法》标准。项目负责人姓名:廖有芳;(检测资格岗位电子证书编号:**********;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、观山福邸东苑工程检测*、武宣县桂中电子智能终端制造基地项目 A 地块(一期)检测*、中海·半山壹号三期I标基础检测工程*、陆川县学前教育提升工程(新建**所幼儿园)检测 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据华都检测技术(广西)******(否决原因:依据否决投标条款B*.**投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第八章投标文件格式技术标部分中暗标的编制要求编制的)广西壮族自治区建筑科学研究设计院(否决原因:依据否决投标条款B*.**投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第八章投标文件格式技术标部分中暗标的编制要求编制的)其他公示内容(如有)/公示媒介中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西·崇左)http://***.******.***.gov.cn/czggzy/异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门凭******联系人及联系电话黄工  ****-*******投诉受理部门凭祥市建筑工程招标投标站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容