北京河北省烟草公司石家庄市公司2024-2027年工程造价咨询审计服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况项目名称:****************-****年工程造价咨询审计服务项目招标人:************招标代理机构:河北******开标时间:****年*月*日**时**分开标地点:招标通电子招投标交易平台公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日二、评标结果第一中标候选人:******(成员:北京中育诚会计师事务所(普通合伙))投标报价(费率报价):**%服务期限:自签订合同之日起*年质量标准:合格,满足项目要求第二中标候选人:中恒达(北京)******(成员:河北勤越******)投标报价(费率报价):**%服务期限:自签订合同之日起*年质量标准:合格,满足项目要求第三中标候选人:河北******(成员:河北圣诺******)投标报价(费率报价):**%服务期限:自签订合同之日起*年质量标准:合格,满足项目要求三、全部投标******(成员:北京中育诚会计师事务所(普通合伙))、中恒达(北京)******(成员:河北勤越******)、河北******(成员:河北圣诺******)******(成员:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙))、******(成员:河北新******)******(成员:河南******)、******(成员:石家庄正重会计师事务所(普通合伙))、河北鸿翔******(成员:河北鸿翔******)、河北******(成员:河北正诺会计师事务所(普通合伙))、河北******(成员:石家庄******)、河北******(成员:河北秦融会计师事务所(普通合伙))、北京******(成员:北京中天银会计师事务所(特殊普通合伙))、北京中喜大华******(成员:中喜会计师事务所(特殊普通合伙))四、投标文件被否决的投标人名称、否决原因北京******(成员:北京中天银会计师事务所(特殊普通合伙))投标函未按照招标文件格式标注项目名称,未通过形式评审;北京中喜大华******(成员:中喜会计师事务所(特殊普通合伙))的联合体中喜会计师事务所(特殊普通合伙)的实际控制人被列入烟草行业供应商黑名单,未通过资格评审。五、项目公示平台河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、国家烟草专卖局政府网站六、提出异议的渠道和方式受理单位:河北******联系人:万工渠道:书面递至招标通电子招投标交易平台或河北******七、联系方式招标人:************地址:石家庄市城角街***号联系人:石工招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号中储广场**单元****联系人:万工
查看隐藏内容