福建龙岩福建省龙岩高速公路有限公司户外智能真空断路器采购项目(三次)询价结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于?****年*月*日********三楼会议室开启报价,已由评审小组评审完毕,现将询价结果公示如下:*、项目概况项目名称:福******户外智能真空断路器采购项目(三次)采购方式:询价*、成交人候选人信息:(*)******,下浮率为**.**%,为第一候选人。(*)******,下浮率为**.**%,为第二候选人。(*)******,下浮率为**.**%,为第三候选人。*、符合性审查不合格被否决的报价单位及原因:******,原因:提供户外智能真空断路器的原产地证明承诺书未盖章或签字,评审不合格;毅立达(福建)******、原因:技术参数响应表未按询价文件的格式要求作出响应,评审不合格。*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采购人:福******地址:福建省龙岩市新罗区曹溪南路**号养护大楼联系人及电话:上官工 ??****-*******监督部门:福************纪检联系电话:****-*******福******???????????????????????????????****年*月**日上一篇: 福************床上用品询价采购下一篇: 加油站油气回收功能性检测服务采购公告