江苏南京东台市城市建成区水环境提升工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东台市城市建成区水环境提升工程总承包评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市******的东台市城市建成区水环境提升工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*南京市市******;**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*南京市市******;******吴峰注册公用设备工程师(给水排水)CS**********、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*南京市市******;******洪泽区生活污水提档升级(提质增效)项目(一期)EPC工程总承包、张家港市晨丰污水处理项目、江宁区科学园污水处理厂四期工程响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人有在建工程。*******;天津市政******不符合招标文件要求。*西******;******不符合招标文件要求。*南京大学环境规******;******不符合招标文件要求。*中机国际工******项目负责人有在建工程。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中冶*********.******.***.***.******.***南京市市******;*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京市市政******;*********.******.***.***.******.***淮******;*********.******.***.***.******.***悉地(苏州)******;*********.******.***.***.******.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***合肥市*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分业绩评审报价打分项目管理机构评审项目管理组织方案评审合计*合肥市*********.******.***.***.******.***.****上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南京市市******;*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****淮******;*********.******.***.***.******.***北京市市政******;*********.******.***.***.******.***中冶*********.******.***.***.******.***悉地(苏州)******;*********.******.***.***.******.***.****中国市政工程*********.******.***.***.******.***六、拟确定中标人南京市市******;******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东台市******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容