四川泸州南门坝片区道路电缆沟建设工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人广东*********.******.***周天恩 注册建造师 粤************ 工程师 市政公用工程 粤建安B(****)*******第二中标候选人四川*********.******.***罗林祥 注册建造师 川************ 工程师 市政 川建安B(****)*******第三中标候选人*********.******.***王成 注册建造师 川************ 工程师 土木工程 川建安A(****)******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:广东****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 阳西县城江景大道、枫景路、逸景路道路建设工程 阳西县市政管再中心 阳西县城御景弯开发区 ***.******.*** ***.******.*** 陈元伟****.**米 沥青混凝土路面 ****肇庆高新区建设路(将军大街至北江大道段)道路改造工程B段肇庆市高新技术产业开发区市政园林管理局肇庆高新区建设路(曙光街段至北江大道段)***.******.***.**.**陈道棉****.**米改性沥青混凝土路面****第二中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 昆明海口工业园区*号道路A标段工程 昆明****** 昆明海口工业园区 ****年*月**日 ****年**月**日 罗林祥 ****.******洛羊物流片区鸿运大道第一标段工程昆明经济技******洛羊物流片区***.******.***.*.**张勇 ****.**** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)嘉陵区工业园区规划三路市政道路工程 南****** 嘉陵区工业园区内 ***.******.*** ***.******.*** 赵元杰 ****米 泥青混泥土路面 ****.****嘉陵区鑫益路改、扩建工程南充市嘉陵区城乡规划建设局 嘉陵区鑫益路****年*月**日****年**月**日王成****米泥青混泥土路面***.******.*** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:周天恩 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:罗林祥 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:王成 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 四川****** 双底,底于成本 ******双底,底于成本 四川******双底,底于成本 四******双底,底于成本 ******双底,底于成本 ******投标保证金缺少委托代理人签字 ******无****年财务报表 ******技术负责人无社保证明 ******清单B段电缆保护管工程量出错 江西******清单B段电缆保护管工程量出错 ******清单B段电缆保护管工程量出错
查看隐藏内容