福建福州采购镜子迷宫展品展项结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GYG[CS]******* 二、项目名称:采购镜子迷宫展品展项 三、采购结果 采购包*(采购镜子迷宫展品展项): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 采购包*(采购镜子迷宫展品展项): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈昌惠 评审专家: 卢雅伟 、 陈巧文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*采购镜子迷宫展品展项:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 资格性审查:安全监控系统中的相关设备产品属于政府采购强制节能产品,必须提供节能证书******、安******未提供安全监控系统的强制节能证书,资格符合性审查不通过;其余供应商资格性审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市科技馆 地址:福清市音西街道清盛大道*-*(福清市科技馆) 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:金山街道仓山万达广场C区*号楼**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑丽丽、黄凌云、翁晶 电话:****-******** ****** ****年**月**日