福建福州新厝镇智慧社会治理项目(三次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JJXM[GK]*******-* 二、项目名称:新厝镇智慧社会治理项目(三次) 三、采购结果 采购包*(智慧社会治理): 废标理由:投标人在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:*“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定。 四、主要标的信息 采购包*(智慧社会治理): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘玮玮 评审专家: 郑杰 、 陈守勇 、 樊新炜 、 黄秀坤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*智慧社会治理:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。 *、在符合性审查阶段,福******************、******在供货清单中未提供备品备件,违反招标文件第五章(九)其他要求 注:*“投标人须提供详细的供货清单,包括主要件及关键部件、备品备件等,......若投标人无法提供,按无效标处理”的规定,招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,经评标委员会评议,符合性审查不通过,按照无效投标处理。 *、有效投标人未达法定数量,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市新厝镇人民政府 地址:福建省福清市新厝镇坂顶街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林嵩、汤惜勤、陈玉弟 电话:****-******** ****** ****年**月**日