四川成都天悦国际四期项目土地增值税清算服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称天悦国际四期项目土地增值税清算服务项目询价人成都天******询价代理机构******询价时间****年**月**日**:**否决参选的情况盈科瑞诚税务师事务所(成都)有限公司、四川开元******:*、法定代表人授权委托书代理人未签字,授权委托书无效,*、询价申请文件提供的业绩未体现询价公告中二的第*点类似业绩要求:建筑面积大于*万平方的土地增值税清算服务业绩,不满足第二章询价须知前附表第*条*点的要求。信永中和(成都)******、中汇智谷(四川)******:询价申请文件提供的业绩未体现询价公告中二的第*点类似业绩要求:建筑面积大于*万平方的土地增值税清算服务业绩,不满足第二章询价须知前附表第*条*点的要求。评审委员会推荐的顺序第一名:京洲联信******第二名:四川******第三名:/公示期****年**月*日-****年**月**日监督机构及联系电话城投集团合规风控部招采中心;***-********
查看隐藏内容