山东济南济南职业学院关于保安服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南职业学院济南职业学院关于保安服务项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南职业学院关于保安服务项目三、分包名称:无分包 济南职业学院关于保安服务项目四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东*************济南市高新区新宇路***号*号楼*-***五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南职业学院关于保安服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张慧, 刘敏, 盛宏溟七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按照磋商文件规定收取*.金额(万元):*.******八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东******通过
*山东******通过
*山******通过
*山东******未通过符合性审查详细评审不合格:
符合审查(专家一):项目配备人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审查不合格。;(专家二):项目配备人员人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审核不合格。;(专家三):项目配备人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审查不合格。;
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
符合审查(专家一):项目配备人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审查不合格。;(专家二):项目配备人员人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审核不合格。;(专家三):项目配备人员工资低于济南市最低工资标准,符合性审查不合格。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东*********.******.***.*****.**
*山东*********.******.***
*山*********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东******
*济南大学安保管理服务济南大学****-**-**
*山东中医药大学校园保安服务山东中医药大学****-**-**
*山东劳动职业技术学院****年两校区安保服务采购山东劳动职业技术学院****-**-**
*山东艺术学院长清校区安保服务山东艺术学院****-**-**
*山东交通学院长清校区保安服务采购山东交通学院****-**-**
*山东财经大学安保服务山东财经大学****-**-**
*齐鲁工业大学长清校区安保服务齐鲁工业大学****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东******评审得分较低
*山******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南职业学院地 址:济南市历城区旅游路****号联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区环山路***号中联花园B区南侧综合楼二楼联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:朱志强、郭中书电 话:****-********十一、附件附件.doc **专家评审报酬.doc 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页