湖南长沙医疗设备全生命周期及精细化管理系统及配套服务 竞争性磋商终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称、编号采购项目名称:医疗设备全生命周期及精细化管理系统及配套服务委托代理编号:HNJC****-*******采购方式:竞争性磋商代理机构名称:辽宁******二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系采 购 人:湖南中医药大学第一附属医院 联 系 人:郑老师、张老师电 话:****-********地 址:长沙市雨花区韶山中路**号 采购代理机构:辽宁******联 系 人:唐福顺、朱玄、黄欢电 话:****-******** 地 址:长沙高新开发区岳麓西大道****号麓谷科技创新创业园B*栋*楼 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容