江苏苏州SXDK20210011地块一期项目电梯供货及安装中标候选人公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

SXDK********地块一期项目电梯供货及安装江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的SXDK********地块一期项目电梯供货及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称(联合体单位)******************项目负责人质量合格合格合格工期(日历天)*********投标报价(元)*********************暂估价(元)工程*材料*暂列金额(元)**.*中标候选人企业业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩************莲韵花苑项目工程电梯采购项目;科锐花园电梯采购及维保工程;和枫工业园改造一期项目电梯采购及安装;龙惠花苑三期项目电梯采购;苏地****-WG-**号地块建设项目;阳山工业园重建项目一期一标段电梯设备采购及*******.*中标候选人项目经理业绩、奖项:单位名称(联合体单位)业绩名称获奖业绩*******************、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称(联合体单位)不合格原因*江******生产厂家未提供曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)特征设备生产许可证*、无效文件及判定依据:序号单位名称(联合体单位)判定依据*、评标委员会对投标报价的修正:序号单位名称(联合体单位)修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:序号单位名称(联合体单位)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:序号单位名称(联合体单位)得分项商务标得分技术标得分最终总得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分投标报价得分信用评价得分投标报价合理性扣分履约失信扣分企业业绩项目经理业绩**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:*******、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****************RE**********************
查看隐藏内容