内蒙古鄂尔乌审旗煤层气勘探试验井项目服务标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent乌审旗煤层气勘探试验井项目服务标段中标候选人公示招标人名称乌审旗******招标代理机构名称内******招标项目名称乌审旗煤层气勘探试验井项目招标项目编号M*******************标段(包)名称服务标段标段(包)编号M**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点不见面开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心乌审旗分中心》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称内蒙******投标报价********.****元工期(交货期)**日历天工程质量所有成果均必须达到国家标准、行业标准及国家有关技术规范要求响应招标文件要求的资格能力条件安全生产许可证 证书编号:(蒙)FM安许证字〔****〕******号项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)姚海鹏项目负责人资格(或项目经理、项目总监)地质矿产高级工程师 证书编号:***********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一: 项目名称:鄂托克前旗长城五号井田煤层气补充勘查发包人:****** 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****年*月**日 业绩二: 项目名称:内蒙古自治区贺兰山煤田煤层气资源调查评价及验证(续作)发包人:内蒙古自治区测绘地理信息中心合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月**日业绩三:项目名称:内蒙古自治区土默特右旗中卜圪素矿区煤层气资源调查评价及验证 发包人: 内蒙古自治区测绘地理信息中心 合同价格:*******.**元合同签订日期:****年*月**日业绩四: 项目名称:内蒙古自治区石油天然气资源调查评价 发包人:内蒙古自治区测绘地理信息中心合同价格:********.**元 合同签订日期:****年*月**日 业绩五: 项目名称:内蒙古自治区大青山煤田白菜沟区块煤层气资源调查评价及验证 发包人:内蒙古自治区测绘地理信息中心 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****年*月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;提供加盖企业公章的承诺书*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业技术人员:林海涛;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:李玲;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:于东方;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:李恒;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;其他公示内容质量管理体系认证证书:有效期至****年**月** 日 环境管理体系认证证书:有效期至****年**月** 日 职业健康安全管理体系认证证书:有效期至****年**月** 日 AAA级企业信用证书:有效期至:****年**月**日第二中标候选人投标人名称中国煤炭地质总局一二九勘探队投标报价********.****元工期(交货期)**日历天工程质量所有成果均必须达到国家标准、行业标准及国家有关技术规范要求响应招标文件要求的资格能力条件安全生产许可证 证书编号:(冀)FM安许证字【****】邯******号项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王新项目负责人资格(或项目经理、项目总监)地质矿产勘查高级工程师 证书编号: ZMD-YK-GC-FG-********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项//目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一: 项目名称:柳林区块煤层气开发 **** 年常规钻井服务项目 发包人:******合同价格:结算金额根据承包商完成的实际工作量确定合同签订日期:****年*月 业绩二: 项目名称:柳林区块煤层气开发 **** 年常规钻井服务 发包人:****** 合同价格:结算金额根据承包商完成的实际工作量确定 合同签订日期:****年*月 业绩三: 项目名称:町店采空区煤层气区块综合开发项目探井钻井工程 发包人:****** 合同价格:*******元 合同签订日期:****年*月 业绩四: 项目名称:拜城县铁列克中部*井台煤层气钻探工程 发包人:新疆维吾尔自治区煤田地康局一六一煤田地质勘探队合同签订日期:****年*月**日 业绩五: 项目名称:拜城铁列克一带深部煤层气试验项目 发包人:新疆维吾尔自治区煤田地康局一六一煤田地质勘探队 合同签订日期:****年 **月投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;提供加盖企业公章的承诺书*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业技术人员:王希吉;资格或职称:高级工程师 证书编号:ZMD-YK-GC-FG-********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:张占国;资格或职称:高级工程师 证书编号:ZMD-YK-GC-FG-********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:李 佳;资格或职称:高级工程师 证书编号:ZMD-YK-GC-FG-********;专业:工程地质;(*)专业技术人员:王程林;资格或职称:高级工程师 证书编号:ZMD-YK-GC-FG-********;专业:地质矿产;其他公示内容环境管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 质量管理体系认证证书:有效期至:有效期至:****年**月**日 AAA级企业信用证书:有效期至:****年**月**日第三中标候选人投标人名称内蒙古煤炭地质勘查(集团)******投标报价********.****元工期(交货期)**日历天工程质量所有成果均必须达到国家标准、行业标准及国家有关技术规范要求响应招标文件要求的资格能力条件安全生产许可证 证书编号:(蒙)FM安许证(****)******号项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)曲爽项目负责人资格(或项目经理、项目总监)地质矿产高级工程师 证书编号: ***********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一: 项目名称:霍林郭勒市古城煤矿生产勘探 发包人:霍林郭勒市自然资源局 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****年**月**日 业绩二: 项目名称:霍林郭勒市古城煤矿生产勘探增加部分工程量项目发包人:霍林郭勒市自然资源局 合同价格:*,***,***.**元 合同签订日期:****年**月**日 业绩三: 项目名称:霍林郭******丰阳露天煤矿深部煤炭勘探 发包人:霍林郭****** 合同价格:******.**合同签订日期:****年**月**日业绩四: 项目名称:霍林郭勒市巨日河煤矿深部煤炭勘探 发包人:霍林郭勒市巨日河煤矿 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****年**月**日 业绩五: 项目名称:内蒙古自治区诺门罕煤田煤层气资源调查评价发包人:内蒙古自治区测绘地理信息中心 合同价格:*******元 合同签订日期:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;提供加盖企业公章的承诺书*、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业技术人员:乌日吉乐图;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:刘印鹏;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:吴琼;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;(*)专业技术人员:明春;资格或职称:高级工程师 证书编号:***********;专业:地质矿产;其他公示内容环境管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 质量管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*鄂尔多******不满足初步评审要求,未附安全生产许可证见招标文件资质要求评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:哈主任,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(乌审旗能源局)提出投诉,联系人:杨主任,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContent EpointContent EpointContent EpointContent附件:开标记录表-煤层气.pdf建设工程中标候选人公示.pdf评标报告—评审汇总表.pdf评标报告—否决投标情况表.pdf