青海西宁西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁市城中区南川东路**号等**个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************-E**********************)招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称(标段一)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:余春辉证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:贺小龙证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:曹茹证书编号:陕***************日历天合格中标候选人排序名称(标段二)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:蔡占凯证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:崔云证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:陈海燕证书编号:青***************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函未按要求填报暂列金中标候选人排序名称(标段三)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:刘丽娟证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:谭昕证书编号:青*******************日历天合格第*******响应*******.***元姓名:李得俊证书编号:青***************日历天合格中标候选人排序名称(标段四)第*名******响应*******.***元姓名:李生玲证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:尚发玺证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:杨凯凯证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//评标委员会名单招标人代表:曹凤朝省综合评标专家库抽取专家:李超;张恒谦;曹小桃;杜永红备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。