贵州黔南2024年农村公路路况检测(第二批)-评审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、基本情况和数据表(一)项目概况*、项目名称:****年农村公路路况检测(第二批)*、项目编号:P***************S*、采购方式:公开招标(二)招标过程本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年**月**日**时**分在《毕节市公共资源交易中心网站》上公开发布招标信息。(三)项目开标数据表招标人名称毕节市交通运输发展服务中心代理机构名称贵州******项目名称****年农村公路路况检测(第二批)开标时间****年**月**日**时**分开标地点网上开标评标时间****/**/** **:**:**评标地点第九评标室报名单位*、四川督信*******、中公诚科(吉林)*******、江苏*******、贵州******(联合体:贵州******,贵州******)*、中路高科*******、******(联合体:******,******)*、浙*******、北京市建设工程质*******、********、********、贵州宏信******(联合体:贵州宏信******,丽江******)**、贵州工大土木********、青海省********、毕节市兴科交通********、广西********、贵州省质安交通工程******(联合体:贵州省质安交通工程******,贵******)**、云南******(联合体:云南******,贵州******)**、苏州交通******(联合体:苏州交通******,武汉路和******)**、苏交科********、阿坝州国鑫****************、衢********、********、江西省交********、********、中南安全环******(联合体:******,******)**、成都清正********、德宏州********、********、长瑞数智科技(四川)有限公司**、四川亿****************、******二、开标记录投标单位投标报价(元/公里)联系人四川督信********彭迪中公诚科(吉林)*********.**姚源园江苏*********.**徐军中路高科*********.*王晓雷浙*********.**卢立北京市建设工程质*********.**汪踔*********.**邓娟*********.**康汉铭贵州宏信******(联合体:贵州宏信******,丽江******)***.**卢妙丹贵州工大土木*********李敏青海省*********.**李崇晓毕节市兴科交通*********.**葛丽琼广西*********.**蔡峰苏交科*********.**徐爽阿坝州国鑫*********.**李*********.**刘少楠衢*********.**陈侣佶*********王会*********.**李杰成都清正********钟婷婷德宏州*********.**牛春明四川亿*********.**虞小童三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表详见招标文件。四、评审情况(一)初步评审序号通过初步评审的投标人名称********广西*******贵州工大土木*******苏交科*******成都清正*******青海省**************德宏州***************浙********四川督信********江苏****************中公诚科(吉林)********四川亿********衢********阿坝州国鑫********贵州宏信******序号未通过初步评审的投标人名称及原因*毕节市兴科交通******中小企业声明函“从业人员”人数与“其他未列明行业”规定的“微型企业”不符;提供资料无法印证营业收入。北京市建设工程质******不符合招标文件要求的"非小微企业参与本项目投标的,需以联合体形式参加采购活动".中路高科******未按照招标方案中所属行业的“其他未列明行业”标准提供“中小企业声明函”。******中小企业声明函中所属行业错误;“从业人员”人数与“微型企业”划分标准不符。五、推荐的中标候选人名单第一中标候选人:中公诚科(吉林)******
投标报价(元/公里):***.**第二中标候选人:******
投标报价(元/公里):***.**第三中标候选人:苏交科******
投标报价(元/公里):***.**六、其他补充事宜无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名称:毕节市交通运输发展服务中心地址:毕节市学院路交通大楼联系人:市交通运输发展服务中心养护科*.代理机构信息名称:贵州******地址:七星关区德溪街道拓海山语城二期 *栋***联系人:刘印根
文件预览:****年农村公路路况检测(第二批)-评审公示.pdf