江苏南京东台市2024年老旧小区改造工程(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东台市****年老旧小区改造工程(一标段)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市****年老旧小区改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******尹晓建造师注册证书苏************;建造师注册证书苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。*******最后上传投标文件IP与******相同*******项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。*******首次下载招标文件IP与******相同*******首次下载招标文件IP******相同*******项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。*******项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。*耀檀(苏州)******法定代表人投标承诺书未签字不符合招标文件要求。********、MAC地址,最后上传投标文件IP,机器码与东******相同*、改变清单项目编码**泰州******项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********最后上传投标文件IP与******相同********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********项目负责人承诺函名字不一致。********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。**江苏******资质证书过期。********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********最后上传投标文件IP与******相同********最后上传投标文件IP与******相同**东******MAC地址,最后上传投标文件IP,机器码与******相同********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。********项目负责人投标承诺函名称不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计*盐*************.******************.******************.*****江*************.******************.******************.******************.*****江苏*************.*****南*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.******东台美*************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.*******************.*******************.******湖北*************.*******************.*******************.*******************.******盐城市*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江苏*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******盐城*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.******乐宁(河南)*************.*******************.*******************.******江*************.*******************.*******************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.*******盐城*************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******南京*************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******兴*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******淮*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.*******浙江*************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******康荣建设(盐城)有限公司*******.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江苏*************.*******盐*************.********************.********************.*******连*************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******江*************.********************.********************.********************.*******盐*************.********************.*******江*************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.*******南通久恒*************.********************.********************.********************.*******安亿迪建设(江苏)有限公司*******.********************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.*******江*************.********************.*******盐*************.********************.********************.*******江苏金*************.*******江苏*************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.********************.********************.********************.********************.*******江*************.*******广大建设(江苏)有限公司*******.********************.****六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东台市住房和城乡建设局日期: ****年**月**日******************-*E**********************