天津滨海装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议 装备公司渤西渤南区域海上平台综合调整施工改造服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 盛鼎(天津)****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天津市滨海****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 天津开发区安能****** CNY ***,***,*** **.** CNY ***,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 利丰海洋工程(天津)有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人未提供场地位置地图,不满足招标文件★仓储要求:投标时提供场地位置地图(百度地图或高德地图或其他地图的截图)。 * 天津市塘沽****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 天津盛****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 天津鑫晟****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人未提供场地位置地图,投标人未提供产权证或有效期的租赁合同。不满足招标文件★仓储要求:投标时提供场地位置地图(百度地图或高德地图或其他地图的截图);投标人若自有场地则提供产权证,若租赁场地提供有效期的租赁合同(承租人是投标人)。 * 淼翰工程科技(天津)有限公司 形式评审标准不合格 投标人在参与历史采办过程中存在资料造假情形,已被招标人受控,不满足招标要求。 * 胜利龙玺(山东)****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 青岛太平洋海洋工程(深圳)有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 高经理 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
查看隐藏内容