江苏南京育才小学育才楼抗震加固工程的资格预审公示YZS201206006001
查看隐藏内容(*)需先登录
育才小学育才楼抗震加固工程 的资格预审公示工程编号:YZS*********工程名称:育才小学育才楼抗震加固工程标段编号:YZS************标段名称:育才小学育才楼抗震加固工程(二标段)不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 周立飞未按资审要求提供财务审计报告 *江苏中核****** 杜春生未送达资格审查材料 *江苏晶鑫****** 丁勇本项目拟派出人员中,项目经理为韩炳无建造师注册证书,且与报名项目经理不符;未按规定装订成册;报名申请书中法定代表人未签字