江苏南京玄武湖景区莲花广场、月季园景观提升工程雕塑采购第1次公示165423(第2次重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示玄武湖景区莲花广场、月季园景观提升工程雕塑采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*a*.标段名称:雕塑采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******河北润艺******河北******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)***日历天,计划开始交货日期:****年*月**日。***日历天***日历天,计划开始交货日期: ****年*月**日。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据曲******承诺书未盖章四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分河北*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***铜*********.******.***.***.******.***河北润艺*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***曲阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西宇达*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***东*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *东******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**河北润艺******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**河北******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**曲阳县******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**山西宇达******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**铜******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称迎亚运城市空间景观节点提升改造项目买方名称桐庐县市政园林建设管理处合同金额****万元评分业绩项目名称迎亚运城市空间景观节点提升改造项目买方名称桐庐县市政园林建设管理处合同金额****万元项目名称德清县乾元镇人民政府的乾元历史街区提升工程-河滨街改造及业态提升工程之公共艺术装置作品采购项目买方名称德清县乾元镇人民政府合同金额***.****万元奖项第 二 名河北润艺******资格预审相关信息资审业绩项目名称甘肃******新厂区浮雕雕塑工程买方名称甘肃******合同金额*** 万元评分业绩项目名称甘肃******新厂区浮雕雕塑工程买方名称甘肃******合同金额*** 万元项目名称瑞金中央红军长征决策和出发重点展示园艺术景观买方名称瑞金市******合同金额*******元奖项第 三 名河北******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京国际友谊公园一期雕塑项目雕塑采购买方名称南京******合同金额*******元评分业绩项目名称南京国际友谊公园一期雕塑项目雕塑采购买方名称南京******合同金额*******元项目名称郓城县水浒故里旅游集散中心一期项目雕塑工程买方名称******合同金额********.**元奖项八、拟定中标人:******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容