四川成都天府VILLAGE(大源科技园)一期项目公共区域监控系统工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号第一中标候选人*********.******.***杨敏 一级建造师 川************第二中标候选人四川*********.******.***郭福友 二级建造师 川************第三中标候选人*********.******.***罗黎 二级建造师 川************ 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点合同签订日期中标价(万元) 四川省交通厅公路局医院住院大楼建设工程 四川省交通厅公路局医院 四川省 ****-* ***.****成都公交车内视频监控系统项目第二标******四川省成都市****-****** 第二中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点合同签订日期中标价(万元) 成都市向龙村*组、鹤林村*组经济适用房弱电系统工程 成都市住房储备中心 成都市 ****-* ***.******四川电力试验研究院综合楼弱电系统四川电力试验研究院成都市青华路**号****-****.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点合同签订日期中标价(万元)成都大学医护学院(文家校区)弱电系统安装工程 成都大学医护学院(文家校区)成都市青羊区文家场 ****-****.** 夹江威尼大酒店智能化(弱电)系统******夹江县****-****.* 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** 贵单位提供投标文件中委托代理人未签字 成都******贵单位提供投标文件中委托代理人未签字 成都******贵单位提供投标文件中法定代表人未签字 四川******贵单位提供投标文件中工程量清单未按照招标文件规定格式签字盖章 成都******贵单位提供投标文件中工程量清单投标总价封面格式与招标文件规定格式不一致 ******贵单位提供投标文件中投标保证金格式与招标文件规定不一致 四川******贵单位提供投标文件中投标保证金格式与招标文件规定不一致 ******贵单位投标报价中评标价低于预算控制价中的评标价的**%,低于有效投标人的评标价算术平均值的**%,属于双低。