四川南充剑门新区“幸福佳苑”小区建设项目工程施工(第二批)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选*********.******.***孙谨强一级建造师川************ 工程师 建筑 第二中标候选人广西建工集团*********.******.***薛梓炎一级建造师 桂************ 高级工程师 建筑 第三中标候选人重庆皇华建设(集团)有限公司***.******.***邹长万一级建造师渝************ 工程师 建筑 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)华林★水岸云景工程 南****** 南充市顺庆区玉带兆路二段 ****年*月**日 ****年**月**日 孙谨强 *****.** 平方米 框剪 按定额下浮*% 第二中标候选人:广西建工集团****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 北海市人民医院住院大楼工程 北海市人民医院 北海市和平路**号 ***.******.*** ***.******.*** 薛梓炎 *****平方米 框剪 *****.**** 第三中标候选人:重庆皇华建设(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 皇华皇城雅居工程 重庆皇****** 忠县红星广场南侧 ****年*月*日 ****年**月**日 邹长万 *****平方米 框剪 ****.**** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:孙谨强 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 华林★水岸云景工程 南****** 南充市顺庆区玉带兆路二段 ****年*月**日 ****年**月**日 *****.** 平方米 框剪 按定额下浮*% 第二中标候选人项目负责人:薛梓炎 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 北海市人民医院住院大楼工程 北海市人民医院 北海市和平路**号 ***.******.*** ***.******.*** *****平方米 框剪 *****.**** 第三中标候选人项目负责人:邹长万 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 皇华皇城雅居工程 重庆皇****** 忠县红星广场南侧 ****年*月*日 ****年**月**日 *****平方米 框剪 ****.**** 废标原因: 投标人名称废标理由备注江******项目经理无职称证 ******材料员无****年社保证明 福******P****为零散页(正本) ******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本 ******报价低于成本
查看隐藏内容